[an error occurred while processing the directive]

Продана самая дорогая камера

 

kameraПо итогам последнего аукциона Westlicht, фотокамера легендарного бренда Leica — редкая Leica MP2 (производства 1958 г.) была продана по баснословной цене — 402 000 Евро.

Теперь ее покупатель обладает самой проезжей частью камерой в истории. помимо прочего это, на данный момент,самая дорогая продажа за всю историю бренда Leica.

Еще одна жемчужина аукциона — камера Leica 250 Reporter была реализована за 180 000 Евро.

Leica MP-2 — 1-я экспериментальная модель серии M, работающая на электромоторе, была сконструирована в конце 1950-х. В черном цвете было выпущено всего шесть камер, но на данный момент известно местонахождение только 4-х из них.

работа девушкам в сфере досуга, форма .

В 1936 году Leitz запустил в производство камеру для съемок на пленку 10-метровой длины с экспозицией на 250 — Leica 250 либо «Reporter» («Репортер»). В период 2-й Мировой Войны некоторые фотоаппараты Leica 250 перемещены на фронт для съемок воздушного боя. Для того, чтобы получить возможность управлять фотоаппаратом и делать серии снимков в экстремальных условиях снаружи атакующего авиалайнера, Leitz разработал специальное мощное и надежное электроуправление. Это была 1-я Leica с электроручкой. Из девяносто 2-х доставленных единиц Leica 250 с электроуправлением сохранилось, насколько известно, меньше пятнадцати.

Следующий аукцион Westlicht был запланирован на 28 марта 2011 г. You What Do I m carding a phat laptop. Купить профессиональный диск караоке. cialis

Источник: photographers.com.ua

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]